Аренда авто в Ялте

Аренда авто в Ялте без водителя позволит в полной мере насладиться знакомством с достопримечательностями известного курорта. Общественный транспорт – не лучший способ путешествия по ялтинским улицам и пригороду.

В сервисе мы предлагаем аренда авто в ялте онлайн на любое удобное время. Стоимость аренды зависит от модели авто. Вы также можете арендовать автомобиль в Гурзуфе и других близлежащих населенных пунктах Ялты.

Автопарк нашего сервиса в Ялте

Наша компания предлагает клиентам популярные и престижные транспортные средства от эконом до премиум класса. Большой автопарк нашей компании включает в себя автомобили 2013-2019 года выпуска. Особой популярностью пользуются бюджетные варианты авто: Datsun Mi-Do HB, Nissan Almera, Volkswagen Polo, Chevrolet Aveo и т.д.

Взять недорогой автомобиль можно с дополнительными опциями, такие как: автохолодильник, круглосуточная помощь на дороге, бустер, детское кресло и т. д. К каждому авто прилагается страховка.

Нам доверяют в Ялте

Наш выгодный автопрокат в Ялте дает возможность взять в аренду транспортные средства бизнес линейки - Nissan Teana, Mitsubishi Outlander, Toyota Camry 50 и т. д. Цена аренды популярных моделей составляет порядка 4 тысяч рублей в сутки. Довольно скромная сумма за коктейль из драйва, комфорта, безопасности и непередаваемого ощущения полёта. Срок аренды транспорта клиент выбирает индивидуально.

Лучший выбор ценителей премиум автотранспорта – Mercedes-Benz C180, Mercedes-Benz E200 W213, Mitsubishi Pajero и т. д. Аренда автомобиля в Ялте премиальной линейки также доступна в режиме онлайн. Каждый автомобиль находится в идеальном техническом состоянии, так как регулярно проходит ТО под контролем наших опытных специалистов.

Похожие страницы: