​Какой хостинг выбрать, т.е. лучший дешевый веб-хостинг

Для работы сайта необходимо место на сервере. Хостинговых компаний много, поэтому ответить на вопрос: какой дешевый хостинг выбрать? - непросто.

На что обращать внимание при покупке хостинга?

На самый главный вопрос, который составляет суть статьи, я отвечу сейчас, хотя большинство читателей, наверное, уже частично знают ответ.

В первую очередь нужно обратить внимание на распределение процессора и сколько оперативной памяти. Это важно в основном для крупных сайтов (порталов, интернет-магазинов). Также приятно, когда доступна прямая панель администратора, версии PHP и MySQL совместимы с последними версиями, доступными в настоящее время.

Если вы планируете создать веб-сайт компании, небольшой блог или магазин, распределение ЦП или ОЗУ больше не так важно, и каждая из хостинговых компаний, описанных выше, будет хорошо работать.

Также необходимо выяснить, являются ли цены, которые мы видим в предложении, окончательными или только ценами на первый год. Как я писал в начале статьи, иногда цена на первый год в несколько раз ниже рыночной, но через год мы заплатим за нее дважды. Иногда через год стоит заплатить больше, иногда это того не стоит. К сожалению, такая стратегия становится бичом и даже для компаний, о которых я никогда не ожидал.

Если вы планируете создать большое количество почтовых ящиков, вам необходимо проверить в предложении, есть ли количественные ограничения или ограничения емкости в этом вопросе. Кроме того, стоит покупать там домены и, возможно, почтовый инструмент, если вам не нужен веб-сайт. А когда мы купили хостинг, очень хорошая почта уже включена в стоимость.

Похожие страницы: