​Лабораторные тесты для детей и взрослых

Медицинские анализы, на которые можно записаться, через сайт гемотест предоставляют врачам до 70% информации о состоянии пациента, и без результатов анализов невозможно поставить точный диагноз. Многие заболевания кровеносной, пищеварительной, эндокринной и выделительной систем можно диагностировать по изменениям в составе крови и мочи, которые могут быть подтверждены соответствующими результатами анализов. 

Рекомендуется пройти эти исследования сразу после направления врача, так как ранняя диагностика позволяет подобрать и назначить соответствующее лечение.

Также важно проходить профилактические осмотры. Например, обычные анализы крови и обычные анализы мочи могут выявить многие заболевания органов и систем организма на очень ранней стадии. Проще и дешевле следить за здоровьем и отслеживать изменения в организме, чем лечить уже развившиеся симптомы. В клинике Гемотест вы можете сдать все виды анализов в удобное для вас время.

Экзаменационный центр

Диагностическая лаборатория клиники Гемотест предлагает экспресс-тестирование для детей и взрослых. В современных анализах крови используются одноразовые пистолеты для крови, поэтому сдавать кровь для детей легко и безболезненно.

Анализы крови для детей и взрослых в клинике 

Анализ крови может быть взят в тот же день, когда пациент прибыл в клинику, так как специальной подготовки не требуется. Как правило, анализ крови проводится утром натощак. В клинике Гемотест можно сдать медицинские анализы без очередей и длительного ожидания. Анализы для детей также проводятся в тот же день, когда они приходят в клинику, без очередей.

Похожие страницы: