Почему стоит выбрать ПВХ: преимущества пластиковых окон

ПВХ, или непластифицированный поливинилхлорид, резко вырос в популярности за последние годы и сейчас является одним из самых распространенных продуктов, выбираемых владельцами домов и установщиками стеклопакетов. Замена деревянных или алюминиевых окон от компании Алиас-Запорожье https://www.alias.zp.ua/ на ПВХ - лучший выбор для вас и вашей собственности.

Каждый пенни на счету...

Всякий раз, когда вы решаете обновить какую-либо деталь вашего дома, это всегда связано с определенными затратами - а еще всегда есть этот надоедливый бюджет, в который нужно уложиться! На сайте https://www.alias.zp.ua/ceny-2 вы можете ознакомиться с ценами. Выбранный вами материал неизбежно повлияет на цену изделия, но не стоит беспокоиться, если вы выбрали ПВХ, так как он, как правило, является самым дешевым вариантом по сравнению с другими материалами, такими как древесина или алюминий. Это, безусловно, не единственное, чем может похвастаться ПВХ, но когда речь идет о деньгах, всегда полезно оставаться в рамках своих возможностей, а ПВХ делает это легко!

Я не хочу тратить все свое время на уборку...

Еще одна замечательная особенность ПВХ заключается в том, что он невероятно неприхотлив в обслуживании - в конце концов, у кого есть время на уход за окнами в напряженном графике жизни? Там, где древесина и другие породы дерева обычно требуют перекраски каждые 5-6 лет и подвержены гниению и шелушению, ПВХ практически не требует ухода. Алюминий немного лучше справляется с деревянными оконными рамами, но и он будет требовать внимания время от времени, в то время как ПВХ этого не делает. Единственное, чего потребуют ваши окна из ПВХ, - это время от времени протирать их влажной тряпкой.

Как долго прослужат мои окна из ПВХ?

ПВХ невероятно долговечен, а это значит, что после установки правильных окон их вряд ли придется менять - да, даже при нашем пронизывающем английском ветре и дожде! В то время как дерево имеет тенденцию гнить и деформироваться через несколько лет, а алюминий покрывается ржавчиной, ваши окна из ПВХ будут устойчивы на протяжении всего срока службы. Оконные системы, установленные  были испытаны в самых суровых климатических условиях мира в течение длительных периодов времени с большим успехом. 

Насколько они безопасны?

Ежегодно в стране совершается более 1 миллиона краж или попыток взлома (это более 1 в минуту), поэтому очень важно обеспечить максимальную безопасность вашего дома. Рамы из ПВХ очень прочны, а значит, когда речь идет о безопасности, они надежны и заслуживают доверия. Прочные рамы очень трудно сломать или повредить, а окна оснащены 8-точечной системой запирания с обеих сторон любого проема, которая является одной из самых надежных. Таким образом, после установки новых окон вы можете сесть, расслабиться и наслаждаться, зная, что вы и ваш дом в безопасности.

Что касается изоляции и энергетических рейтингов...

Еще одним преимуществом ПВХ является то, что он превосходит дерево и алюминий, когда речь идет об изоляции. ПВХ является отличным изолятором и может похвастаться лучшей тепло- и энергоизоляцией, доступной на рынке. Он не только сохраняет тепло и холод, но и защищает от шумового загрязнения и даже может уменьшить ваши счета за электроэнергию!

Но я не думаю, что для моего дома найдется подходящий стиль...

Многие владельцы домов избегают окон из ПВХ при замене старых деревянных или алюминиевых оконных рам, опасаясь, что новые окна из ПВХ не будут соответствовать стилю и характеру их дома. Однако не стоит беспокоиться, ведь ПВХ выпускается в огромном количестве цветов и стилей, в том числе с эффектом древесного рисунка, подходящим к вашим старым деревянным рамам - светлый (ирландский) дуб или глубокий (палисандр)!

Похожие страницы: