​Реактивная турбо печь для готовки еды

 ракетные печи

Турбоплита для экономичного приготовления пищи на открытом огне. Она отличается от кухонных плит повышенной мобильностью и более высокой тягой камеры сгорания. Он разработан специально для использования на открытом воздухе, например, на рыболовных базах, в местах пикников, загородных домах и полевых кухнях. Вы можете приобрести ракетные печи для готовки прямо сейчас по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Конструкция плиты обеспечивает постоянную тягу и хорошее горение как в хорошую погоду, так и в ветреные, дождливые дни.

ЭКОНОМИЯ. Воздушная заслонка с изменяемым углом наклона регулирует интенсивность горения дров и мощность огня в ракетной печи. Дверца и воздушная камера спроектированы таким образом, чтобы увеличить горение непосредственно в самой тяговой трубе, минимизируя горение в камере загрузки древесины.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Прочная конструкция и профессиональная сварка позволяют печи для сауны прослужить долгие годы, а сама конструкция выдерживает вес до 50 кг.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ. Все детали имеют идеальную форму, сварены лазером, имеют толщину 3 мм и покрыты термостойкой краской.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Термостойкие ручки на дверце обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайные ожоги.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Тяговая труба поднята над камерой сгорания для большего удобства при приготовлении пищи. Также имеется возможность легко установить отдельный дымоход для установки в помещении.

Плита Turbo Rocket станет незаменимым "боевым товарищем" в армии. Он может обеспечить непрерывный огонь для небольшого батальона или взвода на мобильных позициях. Для этой плиты не нужно носить с собой топливо. Его можно легко разжечь из щепок или коры, поскольку камера закрыта со всех сторон, а тяга есть только сверху. Для него не требуется особенно сухая древесина.

Все плиты есть на складе, но в связи с высоким спросом на эти модели в современных реалиях в определенное время возможны небольшие задержки.

Мы принимаем заказы ежедневно и обрабатываем их в том порядке, в котором получаем. Если у нас нет нужной модели на складе, это займет 7-10 рабочих дней с момента размещения заказа.

Похожие страницы: