Что делать, когда экран iPhone треснул?

Вы только что уронили свой iPhone, и экран сломался. Когда ваш экран iPhone разбит, может быть трудно понять, что вы должны сделать, какой вариант ремонт айфон 7 лучше, или, если вам вообще нужно его ремонтировать. В этой статье я объясню, что делать, когда экран вашего iPhone треснул, и расскажу о различных вариантах ремонта.

Прежде всего, оставайтесь в безопасности

Когда экран iPhone трескается или разбивается, обычно появляется много острых осколков стекла. Последнее, что вы хотите, чтобы произошло после того, как вы уронили свой iPhone, - это порезали руку о разбитое стекло и должны были пойти в отделение неотложной помощи.

Если ваш экран iPhone полностью разбился, возьмите кусок прозрачной упаковочной ленты и положите его на экран.

Если экран не сильно треснул, вы можете пропустить этот шаг, пока не выясните, можно ли использовать экран или вы хотите заменить его.

Оцените ущерб: насколько он сломан?

Следующий вопрос, который вы хотите задать себе, таков: насколько сломан экран? Это единственная волосяная трещина? Есть несколько трещин? Экран полностью разбит?

Если ущерб незначительный, возможно, стоит посетить Apple Store, чтобы узнать, можно ли сделать исключение, но такие случаи крайне редки.

Apple не покрывает физические повреждения iPhone - плата за обслуживание по-прежнему сохраняется, даже если у вас AppleCare +. В большинстве случаев, точки воздействия очевидны, и Apple Genius может сразу их обнаружить. Если у вас треснутый экран iPhone, вы не сможете от него избавиться.

Найти лучший вариант ремонта для вас

Как владелец iPhone, у вас есть много разных вариантов ремонта - на самом деле их так много, что иногда это может стать ошеломляющим. В целом, у вас есть шесть основных вариантов ремонта, и мы быстро проведем вас по каждой из приведенных ниже тем.

Похожие страницы: