Что такое кардшаринг

Большинство пользователей спутникового телевидения по истечению некоторого времени хотят тем или иным способом увеличить количество доступных им каналов. Проблема заключается в том, что число бесплатных каналов ограничено, при этом они предлагают невысокое качество.

Однако каждый желает дома просматривать закодированные каналы высокого качества, ведь каждый знает, что закодированные каналы - самые интересные. Однако те, кто хотят получить такую возможность, вынуждены выкладывать немалую сумму. Если же вы не готовы тратить большую сумму денег на такую услугу, то мы предлагаем вам кардшаринг.

Для специалистов кардшаринг - это профессиональный термин, который происходит от двух английских слов "карта" и "общий доступ". А для поклонников цифрового телевидения - это множество популярных каналов за которые не нужно платить.

Можно заниматься кардшарингом в пределах своей квартиры - вместо одной карты и соответственно одного телевизора абонент пользуется еще тремя. Тем более хоум кардшаринг абсолютно легальный, услуга бесплатно раздается для себя и своих родных.

Суть данного способа заключается в возможности свободно просматривать закрытые каналы спутникового телевидения,даже такие как НТВ Восток, абсолютно бесплатно. Делать это могут одновременно несколько пользователей.

Декодирования происходит за счет официальной карты доступа, располагается на специальном сервере. Говоря простым языком, шаринг представляет собой совместное использование картами спутникового телевидения с помощью раздачи ключей по всемирной паутине. Также может использоваться местная локальная сеть.

Разумеется, такая технология требует регулярной оплаты. Обычно используется схема оплаты раз в месяц. Не упустите возможность наслаждаться просмотром качественного спутникового телевидения.

Похожие страницы: