Геотекстиль

На сегодняшний день такой материал как геотекстиль очень широко применяется в строительстве. Геотекстиль это плоский геосентетический материал имеющий водонепрониценные свойства, благодаря которым с успехом используется при укреплении слабых конструкций, дренировании, защите, фильтрации и разделении.

На сегодняшний день различают несколько видов полотен геотекстиля, таких как:

  • Тканые полотна зачастую имеют довольно узкую направленность поэтому применяются в основном для укрепления и стабилизации;
  • Нетканые, которые также подразделются на иглопробивные и скреплённые термически, имеют более широкий спектр применения. С его помощью выполняется множество необходимых функций, таких как защитная, дренирующая, фильтрационная, разделяются, укрепляются и стабилизационная.
  • Вязанные.

Купить качественный геотекстиль Вы можете на сайте https://nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/geosinteticheskie-materiali/geotekstil/ интернет магазина «Наша стройка». Квалифицированные менеджеры окажут Вам необходимую консультацию по любому возникшему вопросу, а также помогут определиться с выбором необходимого вида геотекстиль, который будет выполнять функции необходимые именно Вам. Таким образом Вы сэкономите массу времени на поиски, а также крупную денежную сумму, так как наши материалы имеют самые демократичные цены на сегодняшний день. Обращайтесь за помощью к профессионалам!

Похожие страницы: