​Какие кроссовки Nike выбрать?

Для новичков и тех, кто просто ищет повседневные кроссовки, серия Nike Air 270 женские определенно номер один. Нет необходимости комбинировать, это одни из лучших универсальных кроссовок, проверенные и хвалящие миллионы бегунов.

Для коротких и быстрых пробежек вам следует искать модели с меньшей амортизацией, большей гибкостью подошвы, более цепким верхом и нижним падением, поэтому стоит взглянуть на ассортимент спортивной обуви. Vaporfly сбивает цену, но Zoom Streak выглядит более привлекательно.

Помните - чем «естественнее» и минималистичнее обувь, тем сложнее в ней будет бегать, хотя она будет быстрее и динамичнее.

Беговые технологии Nike

Nike использует в своих продуктах множество технологий, которые могут вызвать головокружение у начинающих бегунов. Попробуем вкратце объяснить, что все эти названия означают на практике.

Nike Air / Nike Air Max

Это не что иное, как запатентованная технология Nike, которая увеличивает амортизацию обуви. В подошве есть места со сжатым воздухом, благодаря чему подошва лучше поглощает удары, возникающие при установке ступни на землю. Вы можете купить купить кроссовки Найк Аир Макс мужские прямо сейчас по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Nike Zoom

Усовершенствованная форма подушек безопасности, которая придает обуви большую гибкость.

Nike Lunarlon

Это технология амортизации обуви с помощью специальной пены. Благодаря ей обувь кажется более жесткой, чем в технологии «Воздух».

Nike React

Еще одна форма пены, используемая для амортизации обуви. Теоретически он более устойчив, чем Lunarlon, что означает еще большую отдачу энергии.

Nike Flyknit

Технология производства и соответствующий подбор материалов, чтобы обувь (в частности, верх) идеально подходила к стопе. Модели с этой технологией легкие, гибкие, но также немного требовательны и требуют надлежащей подготовки со стороны бегуна.

Похожие страницы: