​Световая реклама - преимущества

Световая реклама во многом основана на рекламных световых коробах, поскольку их можно использовать для эффективного отображения рекламной графики.

Световые коробы позволяют лучше видеть размещенные на них логотипы, надписи и принты, чем знаки и баннеры.

Это особенно относится к вечернему и ночному сезонам, когда ярко освещенная реклама сильно контрастирует с темным фоном окружающей среды.

Мы производим различные типы рекламных световых коробов, а также делаем печать на кружках, по очень выгодной стоимости.

Рекламная графика, то есть логотипы, логотипы, буквы, надписи, распечатки и рекламная графика в целом, может быть сделана постоянно или таким способом, который допускает замену.

Рекламные свнтовые коробы со сменной графикой

Постоянно нанесенная графика на световых рекламных боксах, это такая форма исполнения, при которой невозможно полностью или частично изменить графику.

Например, это отверстия в компактных ящиках, создающие надписи или графику, напечатанную прямо на панели из оргстекла склеенной кассеты.

Возможность замены существующей графики возникает, когда большая часть световой рекламы - сундучок остается в рабочем состоянии, а заменяются только элементы.

Мы изготовим световой короб с подсветкой со сменной графикой, двусторонние и односторонние, открывающиеся спереди с возможностью вставки лицевой панели, текстильные.

Отдельным типом световых коробов являются системы с гибкой вытянутой гранью.

Эти типы рекламных коробов имеют графику, напечатанную непосредственно на гибкой обложке из полиэстера.

Коробы световые с эластичной гибкой лицевой стороной предназначена для легкой замены всего лица, т.е. полиэфирной ткани с рекламным принтом.

Независимо от типа рекламной панели, правило состоит в том, что устаревшая графика заменяется полностью новой, современной рекламной графикой.

Мы также изготавливаем световые коробы со сменной графикой из алюминиевых профилей и выдвижной пластины из оргстекла.

Эта доска имеет рекламную графику, напечатанную на самоклеющейся пленке, которую можно снять и наклеить новой. Вы можете заказать световой короб цена на котрый Вас приятно удивит.

Этот вид световых коробов самый популярный.

Похожие страницы: