Выбор цвета интерьерной краски

Много раз в нашей жизни мы рисуем или нанимаем профессиональных подрядчиков по окраске стен, которые мы видим в наших домах. В любом случае, много работы, времени и денег идет в эту область улучшения жилья, и дизайн должен быть одним из нас, которым мы очень довольны, а не принуждением повторять ту же процедуру всего за пару лет. Внутренние краски имеют полный круг с прочностью и прочными качествами, поэтому выбор правильных цветов является обязательным с самого начала любой работы по интерьерной живописи. Ниже приведен контрольный список, позволяющий сделать выбор цвета краски легким, надеясь, что это поможет вам в дизайне интерьера. А также специалисты рекомендуют купить краску Киев по хорошей цене в компании "Эй Дж. Эй Трэйдинг Украина".

1) Попытайтесь приобрести большую колоду цвета: большинство крупных компаний красок имеют большие колоды цвета, доступные для выдачи, пока вы не выбрали цвета своей краски. Обычно они стоят в среднем 10 долларов США при покупке отдельно. Независимо от того, какую компанию вы выберете, все лакокрасочные изделия имеют собственную линию цветов краски в широком цветовом спектре. Не перегружайтесь большим количеством цветов, используя эту колоду цветов, как будет объяснено позже.

2) Осмотрите свой дом: найдите наиболее преобладающие цвета уже в вашем доме. Это могут быть мебель, драпировки, ковер, каменный кирпич и камень, столешницы, шкафы и плитка. Другие области, которые обычно упускают из виду, но оказывают непосредственное влияние на цвета, которыми вы живете, находятся в вашем гардеробе. Открытые дверцы шкафа видят общие цвета одежды. Как только вы сузились, вы будете согласовывать цвета стены, пока вы находитесь в своем доме.

3) Выберите цвет главной стены: выберите основной цвет стены, который будет универсальным по всему дому. Нуждаясь в теплоте и приглашении, но ничто не слишком драматично, выберите цвет стены, который будет дополнять весь интерьер без каких-либо других цветов. Не пытайтесь сопоставить преобладающий цвет уже в доме, например, ковер, но должны быть в одном цвете. Некоторые подрядчики по окраске в вашем районе могут предлагать бесплатные консультации по цвету интерьера в рамках услуг по окраске. Выполняя домашнее задание, вы получите второе мнение бесплатно.

4) Применить образцы краски: Внутренняя окраска не из дешевых, хотя одна из наименее дорогостоящих задач по декорированию интерьера, привносящая ваш интерьер в современные цветовые гаммы. Высококачественная внутренняя краска обычно стоит от 25 до 50 долларов за галлон. Как только краска компании смешивает количество вашего выбора цвета, они не могут быть возвращены, поэтому необходимо заранее убедиться в этом. Увидеть только цветные образцы на колодах цвета краски близко, но может быть очень обманчивым. Свет играет очень важную роль, видя краски, так что покупайте или у вас подрядчик по окраске приобретаете кварту цветов, рисуя большой квадрат прямоугольника на стенах, где идет выбор цвета. Это гарантирует, что ваш выбор цвета - это то, что вы изначально считали от цветного чипа.

5) Приведение дополнительных цветов в дом: когда преобладающий цвет сужается, приносящий цвет и жизнь в дом - захватывающая часть. Во многих комнатах по всему дому может быть другая тема, или человек, живущий в этой комнате, такой как дочь или сын. Выбор любимого цвета, рисующего одну стенку с акцентом, делает эту комнату более приятной. Комната театра, может быть мягкой и приглушенной, в то время как столовая может иметь малиновый цвет, если есть говядина.

6) Мало окрашенных цветов в доме: шкафы, двери, дерево и отделка должны быть одинаковыми во всем доме. Более новые украшения в домашнем цвете имеют тенденцию рисовать потолки различного цвета в определенных комнатах, в то время как большинство потолков - потолок белого цвета. Покраска потолков более темных цветов придает комнате более маленький внешний вид, так как многие официальные столовые и театральные залы видят это. Открытые семейные номера с яркими белыми потолками.

7) Оптические иллюзии могут существенно повлиять на то, как мы воспринимаем внутреннее пространство и цвета: именно поэтому выборку образцов большого прямоугольника на стенах, покупающих небольшое количество, например кварту, рекомендуется большинством подрядчиков по окраске . Цвет может быть использован для того, чтобы пространство было больше или меньше, шире или выше, в то время как оно может улучшить освещение. Добавьте персонажа или сделайте комнату уютнее или прохладнее. Наше восприятие цвета зависит от свойств света, поступающего в дом из окон, дверей и световых люков.

Надеемся, что эта информация поможет вам и вашим желанием выбрать новые привлекательные цвета краски, чтобы принести в ваш дом, так как это захватывающее время владения домами, использование внутренних красок, окраска внутренних стен и потолков.

Похожие страницы: