​Тканевые рулонные шторы

Тканевые рулонные шторы не только защищают от солнечного света, но и уменьшают видимость помещения снаружи. Они также являются эстетическим дополнением интерьера квартиры. Простая сборка и интуитивно понятная операционная система делают их ежедневное использование быстрым и удобным.

Тканевые рулонные шторы сработают как прикрытие оконных участков, ниш, полочек. Их также можно использовать в качестве проекционного экрана. Они подходят для всех типов окон, поэтому это одно из самых универсальных решений, которые вы можете выбрать в своем доме.

Богатая коллекция узоров и расцветок тканей, представленных на сайте https://lider-zhaluzi.kiev.ua/rolety-kiev/ позволяет создать гармоничный и эстетичный декор, гармонирующий с интерьером. При выборе материала следует обращать внимание на назначение и характер помещения, в котором будут установлены рольставни. Яркие прозрачные ткани оптически увеличат комнату и осветят ее. В свою очередь, узорчатые материалы придадут интерьеру глубины и простора. Такие решения отлично подходят для гостиной или кухни. В комнатах, используемых днем в качестве спальни (например, комнатах для маленьких детей), стоит использовать плотные ткани, которые позволят полностью затемнить интерьер.

Жалюзи день/ночь - хорошая идея, чтобы закрыть окно. В этой системе крышка состоит из чередующихся горизонтальных полос материала. Один из них выполнен в виде сетки, пропускающей солнечные лучи. Второй, в свою очередь, ограничивает их приток в комнату. Изменяя положение крышки, вы заставите куски материала двигаться параллельно друг другу. Положив перед собой две прозрачные и непрозрачные полосы, вы получите эффект затемнения. Это решение позволит вам управлять количеством света, попадающего в интерьер, без необходимости поднимать крышку.

Рулонная штора может быть оснащена кассетой и направляющими, которые обеспечат ее стабильное ведение и прилегание к стеклу. Это уменьшит возможность раскачивания материала при порывах ветра и возможность наклона окна. Использование направляющих также позволит лучше затенять интерьер.

Если у вас есть вопросы о нашем продукте, воспользуйтесь контактной формой или посетите ближайший пункт продажи.

Похожие страницы: