​5 важнейших преимуществ виниловых панелей для пола

На рынке появляется все больше и больше виниловых панелей.

Растущая популярность виниловых панелей для пола никого не удивляет. Их можно купить практически в каждом магазине и специализированном магазине, они появляются в телепрограммах и в аранжировках признанных архитекторов. Мы можем встретить их в отелях, ресторанах и офисах. Откуда взялось такое внезапное увеличение популярности? Почему виниловые панели завоевали рынок всего за несколько месяцев? Вот 5 основных преимуществ этого продукта. С тоит отметить, что широкий ассортимент виниловых панелей представлен на сайте https://albero.com.ua/ru/products/vinilova_pidloga_72 по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Виниловые панели водонепроницаемы

Водонепроницаемость виниловых панелей. Это самая распространенная особенность виниловых полов и их главная отличительная черта. Водонепроницаемость означает, что такие панели можно укладывать в любой комнате. Они особенно хорошо работают на кухне, но их можно использовать даже в ванной. Нам не нужно беспокоиться о случайно пролитых напитках, пролитой воде или даже о беспорядке, вызванном собакой. Панели не реагируют на воду, не впитывают ее, не расслаиваются и не разбухают. Они похожи на керамическую плитку или керамогранит.

Бесшовный пол - легко содержать в чистоте

Эта особенность в некоторой степени связана с предыдущей. Благодаря водонепроницаемости его можно чистить влажной шваброй или любым другим обычным моющим средством. Никаких специальных чистящих средств не требуется. Виниловые полы антистатичны, поэтому не притягивают пыль. Нанесение защитного слоя защищает от повреждений и грязи, поэтому нет необходимости в периодическом обслуживании. Нам не нужно шлифовать, смазывать маслом или воском виниловый пол. Это настоящий пол без проблем.

lvt, чистые виниловые панели

Эффективная система теплых полов

Строя дом, вы наверняка задумались или уже решили установить теплый пол. Неудивительно, что он экологически чистый (вода нагревается до более низкой температуры), и в большинстве помещений мы можем избавиться от сомнительной красоты радиаторов отопления. Задумываясь об эффективности системы отопления, следует продумать, как подготовить пол. Он должен как можно лучше проводить тепло. Для этого идеально подходят керамическая плитка и виниловые панели. Если мы ищем плавающее решение без склеивания, виниловые доски - единственное разумное решение.

Одно пространство один этаж

При проектировании квартир в 21 веке обычно отказываются от закрытия пространства. Кухня в виде пристройки и холл, соединенный с гостиной, создают ощущение пространства и оптически увеличивают квартиру.

Нам нужен ровный пол, чтобы подчеркнуть этот эффект. Именно поэтому виниловые планки прекрасно подходят для современных интерьеров. Мы уже обсуждали преимущества размещения на кухне, но самые современные панели, сделанные из минерального наполнителя от Арбитона, можно уложить в плавающей системе до 200 м2 без дополнительного расширения? Что на практике означает отсутствие дома порогов и профилей. Даже в подъездах!

Мы сможем наслаждаться красивым полом, но нам также будет легче заботиться о чистоте, а наш робот-уборщик не встретит никаких препятствий на своем повседневном пути.

Панели как паркет

Деревянный пол до сих пор остается синонимом настоящего пола. Благодаря современным технологиям производства виниловые панели точно воспроизводят самые красивые разновидности дерева. Тщательно подобранные цвета и текстуры самых великолепных сортов дуба со всего мира могут стать элементом нашего интерьера. Классический натуральный дуб подойдет практически к любому интерьеру. Идеально подходит для необработанных стилизаций лофта, добавляя уюта и утепляя интерьер. Если мы планируем интерьер в скандинавском стиле минимализма, натуральные оттенки дуба подчеркнут элементы интерьера. В случае стилизации, богатой элементами и аксессуарами, например, бохо, натуральные полы - залог сохранения баланса. Выбор стиля остается за нами, но виниловые панели предоставляют нам широкий спектр возможностей, благодаря которым мы можем построить свой идеальный интерьер.

Похожие страницы: